用户名: 密码:
搜索内容:
胶东在线--在这里会找到您需要的
  追踪热线 个人中心 民声简介 使用帮助
民声彩票QQ群 部门列表 一管到底 嘉宾访谈 热点话题 市长关注 民生聚焦 民间智囊团 回复率 满意度 网友评议
留言查询
关键字:
姓名:
编号:
时间:
-
您当前的位置:网上民声 > 信息咨询 > 正文

宫家岛左岸尊邸项目是否符合办预售证的条件

2011-03-23 09:09:45 来源:胶东在线 [

  胶东在线消息 近日,一网民留言问:宫家岛旧城改造左岸尊邸项目是否符合办理预售证的条件?是否正在办理?

  市住建局回复: 该项目至今未提交办理预售许可手续的材料。

责任编辑:宋君

相关新闻:

网民评论:

 请您文明上网、理性发言并遵守相关规定。 网友评论 1 条,查看全部
 云南省 网友:奸商 ip:221.213.*.* 于 2011-03-31 00:54 发表评论:
奸商,绝对的奸商!户型图都作假!毫无信誉!!交完认购金后,开发商竟然宣布在原户型的基础上加3平米,而且还算在公摊面积里!!!这 开发商也太聪明了吧,白白多出3平米的钱,那是多大一笔的飞来横财啊!!现在怎么还有这么没有诚信的商人啊!!哦,我错了,“开发商”本身里边就没有“人”这个字!!怎么现在人与人的差别比人与猪的差别还大啊!!是不是他妈生他的时候把人扔了,把胎盘养大了!!
 您的昵称:
 
 网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明胶东在线同意其观点或证实其描述。
网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介   |   标识说明  |   广告服务  |   联系方式  |   法律声明

Copyright@ JiaoDong。net。 All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

微信彩票交流群二维码 北京赛车交流群 彩票微信投注群 彩票微信投注群 彩票微信群二维码 彩票微信红包群二维码大全 彩票微信红包群 幸运飞艇微信红包群 幸运飞艇微信红包群 北京赛车微信交流群